Муниципальное образование «поселок Конышевка»
Конышевского района Курской области

Новости и репортажи

Прокуратурой Конышевского района по поручению прокуратуры Курской области проведена проверка исполнения требований законодательства о социальной защите инвалидов в Российской Федерации

Прокуратура Конышевского района Курской области выявила нарушения в органах местного самоуправления в сфере гражданской обороны.

Прокуратурой Конышевского района в истекшем периоде 2022 года проведена проверка исполнения законодательства при организации питания воспитанников и учащихся образовательных организаций на территории Конышевского района Курской области.

Прокуратурой Конышевского района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в части безопасного и бесперебойного движения транспорта в зимний период, подготовки сил и средств, необходимых для предотвращения чрезвычайных ситуаций, вызванных снежными заторами (заносами).

Прокуратурой Конышевского района в истекшем периоде 2022 года проведена проверка исполнения законодательства о защите прав субъектов предпринимательства.
Право 24 июня, 14:08

Прокуратура Конышевского района провела проверку исполнения трудового законодательства

Прокуратурой Конышевского района Курской области защищены права в сфере пенсионного обеспечения бывшего муниципального служащего.

Прокуратура Конышевского района Курской области осуществила надзор за исполнением законодательства при разработке и эксплуатации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.